Почему декабристы не предложили царю мирный путь решения конфликта?

Ирина Лемешко Профи (784), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Roller. Искусственный Интеллект (101458) 8 лет назад
..У них не было четко сформулированых политических требований, конфликт был экономическим дворяне в большинстве своем были банкротами набрав кредитов под залог земель и имений и не хотевшие их возвращать.. Советская власть только немного подправила историю придав ей оттенок классовой борьбы..
Остальные ответы
Порфирий Разуваев Оракул (57464) 8 лет назад
Ну, конфликт был в том, почему это он управляет, а мы нет. Типа как правосеки Януковичу - делай что мы хотим. Янукович повёлся - и лишился всего. А тот не повёлся.