моя кошка после стерилизации, спустя 3 месяца, стала кашлять, анализы в норме. Приступы- до 8 раз в день. Как лечить??

Нома Ученик (224), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381772) 8 лет назад
Со стерилизацией это явно не связано. Причинами кашля могут быть сердечные проблемы, глисты, новообразования в дыхательных путях или инфекция. Очевидно, что лечение будет разным и в некоторых случаях его исход (останется ли киса живой) очень сильно зависит от скорости вашего обращения к ветеринару.