Хочу найти Меркулову Калерию Евгеневну, 1930 г. рождения, учитель, закончила Симферопольский пединститут в 1952 году.
Работала в Крыму учителем в Кировской средней школе, Черноморского района с 1952 по 1955 года. Уехала в 1955 году работать учителем-воспитателем в детский дом Калининградской области или Латышской ССР. Последняя связь была, кода я служил в 1958 году, но так случилось, что я не смог дать о себе знать. В 1962 г. говорили, что она на Кавказе в районе Минеральных Вод, но найти я не смог. Возможно её нет в живых, но хотелось бы знать, где её могила, какие остались родственники.
Захватил лопату и фонарик?
Обратитесь в архивы . Больше не где вы не найдете сведений о ней
Это я, что хотел?) а вообще не по адресу