Top.Mail.Ru
Ответы

Русский язык, математика

С какого класса пишут в тетрадях в одну линейку? Нужны ли тетради в клетку при занятиях по программе "Учусь учиться" математика Петерсон в начальной школе?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
10лет

с 3-го класса



Видео по теме