Можно ли на айфон бесплатно скачивать песни И слушать их без интернета

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, можно!!!!
Я сама очень долго искала это приложение
Называется «Плеер Нота»
Абсолютно бесплатное, до сих пор радуюсь, что скачала!

Тунец. это реально. Все остальны абы кабы или до очередной чистки стори.

Через компьютер загрузи. Через программу iTunes. Можно и в интернете скачивать mp3 бесплатно, но с этим сложнее всё

Я на Ipad mini с помощью программы Documents By Readdle скачиваю и в ней же слушаю-в ней есть встроенный браузер и плеер.

Если вк скачать, то сохранённые песни можно без инета слушать