Какой знак зодиака подходит к имени Дарья, Даша? Весы не подходят? .

Дарья Кинах Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11735669) 9 лет назад
Какие знаки зодиака подходят Дарье (Даше)

Дарья – женщина с огнем. Поэтому ей лучше всего подойдёт партнёр, рождённый под покровительством огненной стихии – Лев. С знаками земли, Девой и Тельцом, она также найдёт взаимопонимание, так как дополнит их своей энергией и оптимизмом. А вот от представителей воздушных знаков зодиака Даше следует бежать подальше, так как с ними союз будет непродолжительный и болезненный.

Дашей следует назвать девочку, если она родилась под покровительством:

Тельца;
Девы;
Козерога.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2327938) 9 лет назад
к имени Даша подходят любые знаки, если будет взаимная любовь
СладкоЁжик Просветленный (45273) 9 лет назад
Вопрос из серии какой телефон подходит к этой сковородке ))
АстрознахарьВысший разум (184779) 9 лет назад
только к тефлоновой - он на ней не пригорает... а приобретает румяную корочку...)))
Астрознахарь Высший разум (184779) 9 лет назад
гуглите сами: "Календарь имен" и там будет описано все - к какому месяцу соответствует какие имена.