Сиреневая фея
(11735669)
9 лет назад
Какие знаки зодиака подходят Дарье (Даше)
Дарья – женщина с огнем. Поэтому ей лучше всего подойдёт партнёр, рождённый под покровительством огненной стихии – Лев. С знаками земли, Девой и Тельцом, она также найдёт взаимопонимание, так как дополнит их своей энергией и оптимизмом. А вот от представителей воздушных знаков зодиака Даше следует бежать подальше, так как с ними союз будет непродолжительный и болезненный.
Дашей следует назвать девочку, если она родилась под покровительством:
Тельца;
Девы;
Козерога.