Не могу разогнуть руки после тренировки!
После тренировки пришёл домой руки не разгибалось но не болели. На следуйщий день руки уже начали болеть. Левая рука не разгибается и болит больше чем правая, правую руку я могу разогнуть но через боль. Что делать уже 3-й день руки болят
Ждать, прогревать, массировать бицепцы... Но самое толковое - ждать. Время лечит, а заниматься на бицепцы пока не нужно. Помнится бывало у меня более недели не гнулось, после резких нагрузок без подготовки
Пей побольше воды и прими душ теплый, направь струю на болевые части чуток отпустит. Постоянно разгибай руки и это не повод бросать тренировки
переборщил с нагрузкой. массаж мази растирки