ДРУЗЬЯ ПОСОВЕТУЙТЕ НАСЧЕТ ХОРОШЕГО ВКУСНОГО И КРЕПКОГО КОКТЕЙЛЯ! Смотрите описание

Руслан Азиев Ученик (169), закрыт 7 лет назад
Друзья, нужен совет профессионалов. Хотим на Новый Год с друзьями после застолья как обычно пойти гулять) И думаем сделать какой нибудь КРЕПКИЙ, но ВКУСНЫЙ коктейль, чтобы можно было с собой взять и когда отпускать будет - выпить и чтобы сразу в голову давало, но и заходило хорошо и вкусно. Подскажите название такого и ингридиенты чтобы сделать. Спасибо за нормальные ответы заранее)
Лучший ответ
Есенин Мастер (1838) 8 лет назад
На счёт вкусного - не знаю, но коньяк с шампанским в голову даёт