Что такое Хентай?

мультипликационный фильм для взрослых в стиле анимэ )))))

Хентай - дословный перевод с японского - "извращённый".
Впоследствии этим словом стали называть эротические жанры аниме и манги. Ещё позже, в связи с огромным количеством выпуска аниме и манги на эту тему, и появившимися поджанрами, хентай вышел в отдельный жанр. И теперь аниме и хентай - это совершенно разные вещи.

Жанры хентая:
- Этти - сексуальные отношения не показываются напрямую.
- Гуро - ханр хентая, показывающий расчленёнку, каннибализм и прочие мерзкие вещи.
- Лоликон (собственно хентаем не является т. к. чаще всего относится к аниме/манге в чистом виде) - аниме/манга и иногда хентай (чаще додзинси) с участием несовершеннолетних девочек/девушек.
- Сётакон - также менее отражён в хентае, аниме/манга с участием несовершеннолетних мальчиков и юношей.
- Сёдзе-ай- любовь между девушками (не хентай) .
- Сёнен-ай - любовь между юношами (также не хентай) .
- Юри - женские гомосексуальные отношения.
- Яой - мужские гомосексуальные отношения. .

А знаю я это всё, потому, что я - отаку ^_^

рисованая китайская порнушка!

Аниме порнуха

это почти как Хинкали, ток Хентай!
те же яйца ток на любителя...

оно вроде как и красивое,но не всем подходит...