Как создать загрузочный диск с windows 7? Скачал винду, есть болванка DVD, как там дальше то?)

Саша Сазонов Знаток (327), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Almeder Kati Гуру (4933) 8 лет назад
Nero - там есть функция создания загрузочного диска, легче флешку... А Еще легче вообще ISO образ Винды скачать
Diana Искусственный Интеллект (111304) 8 лет назад
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.41 гб или х64 – 3.0 гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 гб программой Ashampoo Burning Studio 16 и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ. Установи в поисковике что нужно и скачай.

Подробная инструкция установки ОС на ноутбуки для чайников: http://pogugli.com/?108920 , http://www.oszone.net/10345
Саша СазоновЗнаток (327) 8 лет назад
Так а чем Неро хуже? Кстати, скачал максималку чистую ( безо всяких приблуд 2.9 гб)
прол крокозябликов Гуру (3668) 8 лет назад
лучше скачать с майкросовт образ и установить с флешки
Доцент Искусственный Интеллект (178450) 8 лет назад
Скачай AstroburnLite и с ее помощью запиши винду на болванку (простая, русскоязычная, бесплатная) - писать на скорости 4Х
pen$ioner Искусственный Интеллект (186882) 8 лет назад
7-ка сама умеет это делать без программ, кликнуть по скаченному файлу (его формат должен быть iso), кажется ПКМышки и в выпавшем меню выбрать ЗАПИСАТЬ ОБРАЗ. Болванка в это время должна быть в приводе:)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222332) 8 лет назад
какую ты ещё "винду" скачал?
Мы догадываться должны, в каком виде?
Данил Гаврилов Ученик (110) 6 лет назад
Windows 7 USB DVD Download Tool небольшой, простой и бесплатный инструмент для тех, кто часто устанавливает Windows 7. Пользуйся http://moiprogrammy.com/windows-7-usb--dvd-download-tool/