Как лечить орхидею? у растения стали сохнуть листья, но почва в горшке влажная.

юЛИя Мастер (1626), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191821) 8 лет назад
Видимо гниют корни, орхидея не терпит лишней влаги (обильный полив и опрыскивание) гибнет быстро от нее
Остальные ответы
Анна Поздновсккая Ученик (216) 8 лет назад
купите специальное удобрение
Нина Новикова Мудрец (17670) 8 лет назад
подсушить и в дальнейшем поливать реже и не так обильно. Вы ее попросту залили
*GG* Высший разум (214053) 8 лет назад
покажите фото корней сбоку в горшке и центр листовой розетки.
И общий вид
Фаина м Оракул (52844) 8 лет назад
возможно в почве паразиты, почву высушить в духовк и перемешать со спецпочвой для орхидей