Зачем на aliexpress-e надо указывать адрес, если посылка идёт Почтой России

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Странный вопрос) А куда доставляться оплаченный заказ должен)

Доставка осуществляется до почтового отделения места Вашего проживания.
Далее почтальон в почтовый ящик опускает уведомление о посылке и ждут Вас в отделении.

Некоторые дорогостоящие товары доставляются курьером до квартиры,
предварительно связавшись с Вами, оговорив дату и время.

Интересно, а куда она тогда без адреса пойдет? Россия большая

да потому что даже почта россии должна знать куда посылку отправлять иначе потеряется же

Покупать на Aliexpres любые товары можно покупать со скидкой от 7%.
Ознакомтесь с инструкцией как правильно делать покупку.

cashback.epn.bz/?inviter=4529e

На будущее - и нa сайте AliExpress это написано (на русксоязычной странице Помощи) - НЕ НАДО на английский переводить, это же для российской почты, почтальон может не знать английского языка -

надо "русские слова - латинскими буквами", то есть транслит, и вот тут это можно автоматически делать:

translit.winrus.com

===