Голосование за лучший ответ
ЕБАНЬКО
8 лет назад
Берём сначал укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек, 17 мандавошек, стакан воды и член туды, охапку дров и чебурек готов))))))))) 0
Елена НовиковаУченик (220)
8 лет назад
Ты, Семен Милютин, конечно полный мудак, и даже сказочный
долбоёбъ, если судить по этому и двум другим твоим "мудрым"
ответам, но получилось смешно...
Ольга Балабаева
8 лет назад
4 ст. муки
1 яйцо
1 ст. воды
3 ст. л. водки
2 ст. л. растительного масла
соль
Дополнительно:
1 л. кукурузного или подсолнечного масла для выпекания
Сначала вскипятите воду с солью и маслом. Выключите огонь и прямо в кипяток добавьте половину нормы муки, размешайте, чтобы не было комков. Затем добавьте яйцо и водку, снова перемешайте. Теперь можно ввести всю оставшуюся муку и вымесить тесто. Если тесто будет прилипать к рукам, добавьте немного муки.
Готовое тесто скатайте в шар, уберите в мешок и оставьте на 30 — 40 мин. Пока тесто отдыхает, клейковина немного набухнет и сделает его более эластичным. Затем тесто вторично вымешиваем.