Окрашивание ячейки в exel по формуле
Добрый день. Есть задача и нужно решение. Файл exel в котором имеются несколько листов. первый лист "список контрагентов", второй лист "список задач".
Задача: В листе где "список контрагентов" необходимо прописать формулу, которая будет выделять и окрашивать все ячейки клиента по которому не велась работа, т. е. если во втором листе "список задач" никаких задач не было по контрагенту в течении 2-х недель, тогда в листе "список контрагентов" ячейки этого контрагента выделяются цветом.
это называется условное форматирование
отлично. И как мне это все сформировать. Может образец скиньте на почту или опишите порядок действий. Очень надо.
"... Милый дедушка Константин Макарович... "
Это про вас
чтобы отправить письмо дедушке - нужен адрес
чтобы написать формулу - тоже нужны АДРЕСА ЯЧЕЕК !
файл в студию
P.S.
Если вас устраивает общее направление - тогда Условное Форматир+Имена
Для начала - адреса ячеек, которые связывают эти листы!