муж не хочет покупать продукты, давать денег на бытовые расходы и разговоры про ведение бюджета мимо ушей пропускает.

Алиса Горенко Знаток (397), закрыт 8 лет назад
Что делать? самой его содержать и за его хату платить??? такое ощущение что он вообще ничего не понимает и как дитя малое
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346433) 8 лет назад
Не платить за квартиру, не покупать самой продукты. Не поможет- уйти от него и жить отдельно.
Остальные ответы
Александр Петров Искусственный Интеллект (214336) 8 лет назад
он дает вам бесплатное проживание, а вы с него еще и деньги тянете? )))
я просто фигею над вами! )
Алиса ГоренкоЗнаток (397) 8 лет назад
у меня есть своя хата. я могу и там жить. и сама за свою хату плачу
Александр Петров Искусственный Интеллект (214336) живете вы в чьей хате? ) в его? значит расходы на проживание - ваша забота ) вот если бы вы с ним жили в вашей хате - тогда он оплачивает расходы )
Саргы Дьячковская Мастер (2266) 8 лет назад
довольно странный у вас муж, не хочет праздничной еды?)
Milanka Мудрец (18199) 8 лет назад
Такие вопросы решаются ещё до свадьбы.. как в семье у его родителей заведено? Может он свою зарплату на что то откладывает? Но всё равно совместное планирование сем. бюджета должно быть конечно
Мариша Просветленный (29773) 8 лет назад
мужики действительно ничего не понимают в хозяйстве
то нужно долго, терпеливо и ненавязчиво его подталкивать
не купил продукты - чай пустой на ужин будет, но до этого обязательно напомнить - купи это и это (не список а два -три продукта)
не купил стиральный порошок - ходи в грязной рубашке (стирать руками с мылом ни в коем случае)
Алиса ГоренкоЗнаток (397) 8 лет назад
Спасибо!!!!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Не сварила баба кашу из топора - на мороз дуру!
living creature Оракул (66194) 8 лет назад
И всё это без причины...? Лапушка... что-то ты оставила за кадром...
Андрей М Мудрец (15071) 8 лет назад
а почему вам проще тут спросить а не у мужа ???если с мужем нет контакта то жизнь вместе невыносима... пригласите в эту тему мужа пусть своё видение скажет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200242) 8 лет назад
Я ВСЕ ПОНЯЛ: И ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСъ ВПРОСЫ ЗАДАЁТЕ; ТО ЗНАЙТЕ СКОРО ОН ВАС БИТъ БУДЕТ; А ПОТОМ ВЫГОНИТ ТАКУЮ ЛЕНИВУЮ НАДО ПОИСКАТъ:: ИДИ УБЕРИСь!!
Алиса ГоренкоЗнаток (397) 8 лет назад
Убраться? А чем? Он даже какого-нибудь комета или мистер пропера не удосужился прибрести!!!!
-------- Просветленный (20118) 8 лет назад
Ни в коем случае не содержать! Не корми его и за квартиру не плати. Продукты просто прячь, днем себе покупай только поесть. Попробуй поучить. Если не одумается - уходи, живи отдельно, сама веди хозяйство.
Алиса ГоренкоЗнаток (397) 8 лет назад
Спасибо
-------- Просветленный (20118) Удачи Вам.