Можно ли подключить XBOX ONE к ноутбук?

Ася Мартынова Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Драгунов Мыслитель (7761) 8 лет назад
Личного опыта не имею, но уверен, что можно, если на ноуте стоит Windows 10. Там для XBOX целое отдельное приложение есть по-умолчанию в системе. У меня никаких консолей нет (кроме ПК ничего не признаю для игр), поэтому как что нужно сделать, подсказать не могу... В гугле поищите, найдете за пару минут полную инструкцию как что делать.
Андрей Гусаров Просветленный (24116) 8 лет назад
Из своего опыта. Пытался тоже подключить. Так как нет монитора. Итог нет нельзя т. к в ноутах шдма работает только на выход но никак ни на вход если вы не мега компьютерный гений. Но можно подключить к обычному компьютерному монитору.
Если вы имеете в виду синхронизировать мультимедиа ноута и приставки . То да можно только нужна программа виндоус медиа центр в ноуте. Ее цена 5000р.