Проблема с интернетом в виндовс 10

Mr_adventure Ученик (189), закрыт 8 лет назад
После установки виндовс 10 было все хорошо. Я проверял интернет, заходя в яндекс (интернет у меня от домашнего телефона. Модем с раздачей wifi тп-линк). Н после перезагрузки компьютера перестал работать интернет. Причем интернет в вай фае работает, но на компьютере его нет. Помогите решить проблему.
Лучший ответ
Alex Просветленный (44534) 8 лет назад
C Win7 такое было после обновления одного, решилось откатом обновления и отключения их получения совсем. Наверное у тебя точно так же. С тех пор даже там где лицензия стоит никогда не ставлю обновления винды. Кроме того ни одной полезной фишки ни одно из обновлений ни разу не добавило. Простому пользователю не заметно.
Остальные ответы
Алекс Барон Знаток (255) 8 лет назад
наверное проблема в том что нужно выбрать wifi и ввести пароль