9 лет назад
от

Красный свет на микрофоне Samson Meteor Mic

Купил микрофон Samson Meteor mic. Всё было хорошо, пока в какой-то момент не загорелся вместо синего красный огонёк на микрофоне. Появилось шипение, шум и он стал очень фонить. Как это исправить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Слетела прошивка у микрофона, всё лечится за пару минут. Я выложил видео в ютуб по исправлению данной проблемы. Видео называется Как исправить красный свет индикатора на синий у SAMSON METEOR MIC. Надеюсь вам помог!

Никак, это означает то что микрофон сломался.
Нести в СЦ.

С уважением DimaNavi