К словам с полногласием, подберите неполногласный вариант и сравните их значения. Помогите пожалуйста!

Людмила Ладановская Профи (646), на голосовании 8 лет назад
К словам с полногласием, подберите неполногласный вариант и сравните их значения:
Золотой, Голова, Воротится, морочить, дорогой, пороховой.
Заметка:
Неполногласие - лексико-фонетическое явление современного русского языка: наличие в корневых морфемах сочетаний ра, ла, ре, ле между согласными
Полногласие — лексико-фонетическое явление современного русского языка: наличие в корневых морфемах сочетаний оро, ере, оло между согласными
Голосование за лучший ответ
Наталия Кучеренко Мудрец (11849) 8 лет назад
златой, глава
Людмила ЛадановскаяПрофи (646) 8 лет назад
А другие не знаете?
Наталия Кучеренко Мудрец (11849) морочить - мрак, дорогой- дражащий (друг)