Снимут ли автомобиль с гарантии, если не прошел нулевое ТО?

Людмила Нефедова Мыслитель (9047), закрыт 9 лет назад
Машина куплена в декабре 2014 года, пробег 5300 км. Машиной почти не пользовались.
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662848) 9 лет назад
Для начала необходимо заглянуть в сервисную книжку автомобиля. В ней можно прочитать, обязательно ТО-0 или нет. Можно также позвонить в представительство марки и дополнительно проконсультироваться по данному вопросу. Если проходить ТО-0 обязательно, то деваться некуда, иначе автомобиль снимут с гарантии.
А если его нет в сервисной книжке-тогда по желанию!
Остальные ответы
евгений Мыслитель (6052) 9 лет назад
смотря на каком пробеге надо проходить это ТО
Алексей гончаров Мастер (1633) 9 лет назад
Первое наверное? Снимут конечно. Но я считаю все то это отъем денег. У меня на первом то зачем то поменяли ОЖ, масло в коробке, тормозуху и жидкость гура, не считая масла двигателя. Хотя все это меняется на 60000т км.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122857) 9 лет назад
Да, дилер снимет с гарантии. Но при этом никто не отменял право судится, если обнаружится заводской брак.