Друзья!!! Подскажите пожалуйста, какой увлажнитель купить в детскую комнату? у какого какой стоит?

Андрей Поливанов Ученик (195), закрыт 8 лет назад
в детской очень сухо, вот не могу выбрать какой увлажнитель купить, порекомендуйте у кого какой, плюсы и минуты, спасибо
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748574) 8 лет назад
Увлажнитель-очиститель воздуха АТМОС-АКВА-2800 подошёл бы Вам, уважаемый Андрей.

http://www.ochistitelvozduha.ru/traditsionnyie-uvlazhniteli-vozduha/uvlazhnitel-ochistitel-vozduha-atmos-akva-2800.html
Источник: удачной покупки!
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360462) 8 лет назад
Вы не указали сумму которую готовы потратить на покупку. Обслуживаемая площадь? Наличие гигростата в увлажнителе?
https://market.yandex.ru/catalog/54979/list?hid=734595&gfilter=2142591703:-725371011&in-stock=1&how=drating
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
Андрей ПоливановУченик (195) 8 лет назад
сумма в пределах 5 тыс, площадь где то квадратов 30, наличие гигростата не важно
Color_dream_ Профи (991) 8 лет назад
У нас Timberg, серия Galaxy. Красивый, удобный, с подсветкой, хорошо увлажняет, нет белого налета.
Деви Искусственный Интеллект (303863) 8 лет назад
Почему сухо? Батарей перекрываете? Вентили стоят. Окна открыты ночью хотя бы?

Я недавно продала свой. Толку мало. В комнате стало очень влажно- так и до плесени недалеко.
Андрей ПоливановУченик (195) 8 лет назад
у нас частный дом, и отопление автономное, а влажность измерял гигрометром, да если намочить шторы, например, мгновенно высыхают, хотя не должно такого быть.
Деви Искусственный Интеллект (303863) Отопление должно регулироваться. Я видела такую систему в коттеджах. Тогда покупайте.
Игорь Роман Знаток (455) 8 лет назад
Сначала купи гигрометр (дешевый можно) чтобы узнать а нужно ли увлажнять! Если влажность меньше 35 тогда покупай увлажнитель их на рынке много! Читай отзывы и решай сам по какой цене брать! Совет- дешевый не бери (белый налет на всей мебели и чтобы не шумел иначе от бульканья и шипения не уснешь!
Андрей ПоливановУченик (195) 8 лет назад
гигрометр уже есть, показывает всегда не 34%,вот и не могу определиться какой купить, так как в детской стоять будет
Ольга Смирнова Мастер (1356) 8 лет назад
У нас Борк, но он недешевый, но со своей функцией справляется отлично!
Источник: у
Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534) 8 лет назад
Мокрую простыню вешай на радиатор или стирай и суши вещи почаще.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 8 лет назад
Лучше проветривать, чем пользоваться увлажнителями!
артём деманов Мастер (1174) 8 лет назад
Мокрую простыню вешай на радиатор или стирай и суши вещи почаще
MARINE . Ученик (69) 8 лет назад
У нас Timberg, серия Galaxy. Красивый, удобный, с подсветкой, хорошо увлажняет, нет белого налета.
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 8 лет назад
Если бюджет не ограничен берите Борк! лучшая техника
Татьяна ЕрмаковаУченик (171) 8 лет назад
Вот только не мойку воздуха - фуфло за дурные деньги! Выше 35% влажность не дает. Уж лучше хронически стирка и сушка белья
Евгений Исакс Мастер (1102) 8 лет назад
Полотенце на батарею влажное и все!
Владимир Селиванов Ученик (187) 8 лет назад
Борк хороший, но обязательно используйте чистую воду (многоступенчатый фильтр).
Наталья Подлесова Ученик (203) 8 лет назад
Полотенце, конечно, хорошо ). Мне мама на рождение ребенка как раз подарила увлажнитель Дайсон. Тоже наслушалась, что в отопительный сезон для малышей очень вредно пересушенный воздух. Выбрала лучший! Он сам и поддерживает влажность, и определяет- очень удобно. Спасибо маме!
Mail P_V Мастер (2262) 8 лет назад
Если для ребенка, то лучше дайсон, у меня в комнате детской стоит, ребенок даже по ощущениям крепче спать стал! И раньше осиплость была в некоторые моменты, когда ребенок после сна, а сейчас ее нет! Понаблюдаю и дальше за эффектами увлажнителя.