Как найти дома приключения? *на одно место.

Саша Муляр Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808929) 6 лет назад
В понятие «приключение» разные люди вкладывают различный смысл. Кто-то не находит таковыми ставшие привычными прыжки с парашютом, а у другого дух захватывает от обычной вылазки на природу. В любом случае приключение – это событие, которое несет что-то новое, интересное и доставляет положительные эмоции.

Если вы считаете, что ваша жизнь бедна на впечатления и состоит лишь из незначительных происшествий, нужно менять свою реальность. Начать стоит с себя. Расшевелитесь, вспомните, как нужно веселиться и наслаждаться происходящим. Лучше всего, если рядом с вами будут друзья-единомышленники. Ведь в некоторые приключения пускаться в одиночку небезопасно.

Добавьте риск

Настоящее приключение должно быть связано с некоторым риском. Предсказуемая жизнь, в которой все гладко и понятно, может кого угодно превратить в зануду. Придумайте развлечение, которое пощекочет вам нервы.

Это может быть как серьезное занятие каким-то экстремальным видом спорта, например сноубордом, альпинизмом или серфингом, так и разовая вылазка.
Попробуйте прыгнуть с тарзанки, покататься в зорге или верхом на лошади, полетать в аэротрубе или нырнуть с аквалангом.
Непередаваемые, новые ощущения вам обеспечены.
Остальные ответы
Анютка Шибеко Ученик (147) 8 лет назад
Обматерись с балкона на кого - нибудь из прохожих.
Елизавета Лёгкая Профи (507) 8 лет назад
просверлите дырку в стене к соседям
Татьяна Шеховцова Высший разум (521410) 8 лет назад
Спрыгни вниз головой со шкафа. Будет приключений и на одно место, и не на одно