1 вопрос - Кто был учителем Оби Вана

Виктор Кравченко Профи (563), на голосовании 8 лет назад
2 вопрос - Кто был учителем Дарта Вейдера 3 вопрос - Что такое Сила? 4 вопрос - Чем отличается Сила Джедаев от Силы Джедаев консулов? 5 вопрос - Чем отличается Сила Ситхов от Силы Джедаев стражей? 6 вопрос - Кто такой Гривус? 7 вопрос - Как работает световой меч? 8 вопрос - Кто такой Дарт Молл? 9 вопрос - Кто такие Клоны? 10 вопрос - Кто такие Штурмовики?
Голосование за лучший ответ
Sefora Markowa Оракул (88571) 8 лет назад
1)qui- gon- jin
2) сила - это сила вырабатываемая клетками медихлорианами, ими наполненно всё живое. Джедаи и Ситхи с помощью силы имеют различные способности. Сила ситхов - сила зла, ненависти и всего плохого, сила джедаев - доброта, спокойствие и любовь.
3) генерал Гривус - генерал который развёл войну. Вообще я бы вам посоветовала посмотреть Звёздные войны от 1-7 часть, тогда всё узнаете. Зачем спойлерить?