современная детская литература

Ирина Голышева Профи (519), закрыт 1 год назад
подскажите, пожалуйста, современное детское произведение не старее 1997 года, чтобы был также его анализ, можно стихотворения
Лучший ответ
чудо Высший разум (225774) 8 лет назад
например книги Тамары Крюковой. Хрустальный ключ-Петька и Даша, приехав в деревню на лето к бабушке, узнают, что Ведьмино болото в старину было целебным. Дети мечтают избавить заколдованный источник от чар. Но для это им нужно совершить полное опасностей приключение в Долине Миражей и Царству Теней. они встречаются с людьми-волками-волкодлаками. коварными старухами-богинками. с хитрыми русалками-берегинями
Остальные ответы
Светлана Устинова Знаток (254) 7 лет назад
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти детскую литературу и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт uchebnik.com