Говяжий язык - субпродукт. Так какого он стоит дороже мяса и считается деликатесом? Что в нём такого особенного?

Вито Скалетта Просветленный (21165), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Mila Mishel Гений (51779) 9 лет назад
представьте себе корову. ОНА ОДНА. Сколько в ней мяса, и сколько - языка?
Кроме того, нежный, особенный
яЗнаток (260) 1 год назад
Сердце тоже одно, но стоит в 2 раза дешевле
Остальные ответы
Moon Мастер (2096) 9 лет назад
Стоит попробовать и тогда понимаешь что в нем особенного)
Rustam Просветленный (33826) 9 лет назад
плотность мяса....
и он одын такой...))
из 400 кг овна, кишок мяса, копыт рогов...
всего один кг... языка...
унас стоил 300 р. за кг, в ноябре
Mila MishelГений (51779) 9 лет назад
да... а я в детстве по незнанию своему съедала весь язык на столе, и думала, ничего такого, просто я его люблю. А за то, что другим не досталось - только через годы стыдно стало.
Natalia Искусственный Интеллект (425710) 9 лет назад
смотря с каким мясом и какой части туши сравнивать. у нас дешевле почти любого. дороше только свиных ребер и ещё пары видов и птицы... всё остальное мясо дороже
Ветка Искусственный Интеллект (143788) 9 лет назад
..давно не покупала.. даже цены то не знаю..)... но не дороже мяса стопудово... никогда дороже не был....
Светлана Искусственный Интеллект (126681) 9 лет назад
вкусный!! нежный!! с хреном и горчицей особенно! 1