Привет всем, возникла такая вот проблемка,

Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780), закрыт 8 лет назад
а именно: беспроводная камера упрямо не хочет подключаться к ноутбуку по wi-fi (выдает: -"удалось подключиться к этой сети"), сам ноутбук подключается к маршрутизатору по wi-fi без проблем, но нужно чтобы подключение было (камера-ноутбук).
Acer Aspire E1-522
OS windows10
Вопрос: где копать?
Дополнен 8 лет назад
Да, забыл написать как называется: "Ai-ball", на фотке видно
Лучший ответ
sasha e Профи (858) 8 лет назад
как беспроводная? ты ещё скажи что есть телефоны без проводов.
PyroЗнаток (331) 8 лет назад
У телефонов нет проводов :\
Остальные ответы
Арсений Скидан Профи (714) 7 лет назад
Ну да ты бы еще wi-fi беспроводной купил. Камеру по вайфаю сложно настроить
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175780) 7 лет назад
Это не мои, чел просил помочь настроить, в w8,1 у него всё работало, обновил до w10 и перестало