Подскажите где скачать автокад 2009? без регистраций и прочих заморочек

Тома Яхонтова Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Рукашин Просветленный (26685) 8 лет назад
Программы, вообще-то, не "скачивают", а покупают. Они денег стоят.
АннаП Мыслитель (9825) 8 лет назад
В торренте есть, я качала.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117059) 8 лет назад
Какая витиеватая альтернатива слову "с3,14здить", растёт культурность))) На треккерах, где же еще.
Тома ЯхонтоваУченик (208) 8 лет назад
Можно подумать кто-то "скачивает" у вас. раз такие слова знаете - культура у вас тоже не зашкаливает
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117059) Заклинила давно уж, куда ей зашкаливать та...
Саня Искусственный Интеллект (122848) 8 лет назад
_http://torrent-windows.net/programmy/raznoe/16421-autodesk-autocad-mechanical-2014-aio-2013-by-m0nkrus.html без заморочек .активирована. без приблуд в раздаче. поковыряй этот сайт, мож свою найдёшь. это 2014