Зачем человеку приглашать к себе тусу из незнакомых 20 человек? (см)

Вчера ходили в клуб, большой компанией, наверное человек 20 было. Клуб закрыли, и бармен говорит: пойдемте ко мне домой, тут рядом! начал нас упрашивать. Мы под шафе, всем показалось, что что-то не то, но поперлись. У него огромная квартира, все есть: текила, пиво, еда какая-то, но нет ощущения, что там постоянно кто-то живет. Я у него спрашивала, может у него драма какая? Он говорит, нет, что он по 50 человек иногда приглашает....

Ну поели, попили, насорили и ушли, при этом он с нами не общался практически. Зачем ему это нужно было????Может он порно снимает? Просто он навязчиво предлагал парочкам перейти в спальни, которых у него три...

может он просто зарабатывает?

История как в не доснятом фильме.

Может у него в спальнях видеокамеры стоят, а может просто маньяк, каких тысячи.
Парочке новых знакомых глотки перережет, никто и не заметит. Ведь вы и друг с другом-то не знакомы.

Все может быть.