Правда ли, что в американском рестлинге (Wrestling) не по настоящему дерутся?

boss-f Гуру (3669), закрыт 16 лет назад
т.е. удары противникам наносятся не вполную силу?
Лучший ответ
Ajax Профи (537) 16 лет назад
Это шоу красивое, шоу качественное (они по ходу репетиций очень много травм получают, как спортсмены) спектакль отрепетированный по 100 раз. Америкосам прикольно смотреть как 100-120- килограммовые парни красиво кидают друг друга, делают немыслимые акробатические прыжки и ругаются между делом. Да и нашим многим наверное. Вот, к примеру, Брок Леснар перешел в реальные смешанные единоборства - ММА, на восьмиугольник уже 2 раза выходил - одно поражение (болевой на ногу, хотя вел по ходу поединка, повалил соперника и пытался добить, как это делают все борцы в ММА и в UFC), одна победа (по очкам победил, хотя соперник суперопытный был в ММА) . Вот посмотри эти бои, и потом сравни с драками Брока не Рестлинге - сразу разницу почувствуешь.
Sergey QuakeМыслитель (5514) 12 лет назад
Бои в клетках, хардкорные бои, Так то, Рестлинг- Это шоу для зрителей, но драки настоящие, могут даже зубы выбить, кровь, синяки, сдирание кожы, всё это как раз не шутки, Это шоу с элементами настоящего насилия, а тем более, у них есть, титул чемпиона, в том числе и чемпионатские поединки, защита титула, как становятся чемпионами они, можно посмотреть все ролики от 1996 по 2010 хотя-бы, тот же например: WWF- USA, WrestleMania, Так и наиграно, но иногда, даже не скажишь, что наиграно, потому-что кровь и психозы так невозможно наиграть, особенно, когда идут хардкорные матчи, защита титула, чемпионат за титул. Вот доказательства того, что реслинг настоящий: 1- Посмотрите бои Гробовщика [ Understaker], “особенно в клетке”, Yokuzuna , 2- Ое , посмотрев эти бои, вы узнаете настоящий рестлинг или нет, Моё мнение настоящий, актерский [частично], и жестокий, даже при сильных ударах, которые видим предметами, стулья, люди сидящие в шоу, видят это глазами, они могут подтвердить, особенно
Sergey QuakeМыслитель (5514) 12 лет назад
, когда идут хардкорные матчи, защита титула, чемпионат за титул. Вот доказательства того, что реслинг настоящий: 1- Посмотрите бои Гробовщика [ Understaker], “особенно в клетке”, Yokuzuna , 2- Ое , посмотрев эти бои, вы узнаете настоящий рестлинг или нет, Моё мнение настоящий, актерский [частично], и жестокий, даже при сильных ударах, которые видим предметами, стулья, люди сидящие в шоу, видят это глазами, они могут подтвердить, особенно которые сидят на 1-ых рядах, там в общий сложности удары так то серъезные, и бывало, что уносили, крови море было, так, что вот. 3- Вот эти бои в контакте наберите [WWF] , Smack Dawn, вы не смотрите Wikipedia, что там пишут, вы верте только себе, всегда и на доказательствах ориентируйтесь кто прав. Вот название, бои, которые мне ДОКАЗАЛИ, ЧТО РЕСТЛИНГ НАСТОЯЩИЙ, Частично актерский. Giant Gonzales vs. The Undertaker , Kurt Angle and Chris Jericho vs The Undertaker and John Cena , Mr WrestleMania Casket Match Undertaker Vs Yokozuna 1994 Royal Rumble
Sergey Quake Мыслитель (5514) , The Rock & Stone Cold VS Triple H & Undertaker & China , The Undertaker положил в гроб Вики Гуерерро , WrestleMania XII - Camp Cornette vs Yokozuna, Ahmed Johnson & Jake Roberts - Part 1 , WrestleMania XII - Camp Cornette vs Yokozuna, Ahmed Johnson & Jake Roberts - Part 2. Много писать, вот именно в Америке, в этом шоу, есть хардкорные бои, а это значит что там рестлинг настоящий и гарантированный. Верить или не верить, что рестлинг настоящий выбирать только вам. Моё мнение Настоящий WWF “USA” WrestleMania.
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ Знаток (428) 16 лет назад
У них из всего делается шоу...
Jerry Stockwell Мыслитель (7634) 16 лет назад
Конечно правда, это шоу-но шоу качественное, не то, что в России какая-то дребедень колхозная.
YuriGaltsev1488 Мастер (2057) 16 лет назад
по-разному, но тот что раньше вёл Фоменко по ТНТ был не настоящий
Темка Мастер (1338) 16 лет назад
Конечно они как неваляшки там падают!)))
Коля Тарасов Ученик (134) 8 лет назад
Ajaх во первых надо быть сумашедшим чтобы просто так на шоу ломать кости рвать мышцы и рисковать здоровьем я думаю что все это по настоящему а если все было подстроено тогда зачем проводить бои за титул чемпиона WWE RAM
финн бэйлор Ученик (142) 8 лет назад
кровь в реслинге получается от настоящих ударов настоящий реслинг это roh tna czw а в wwe кровь настоящие но не от ударов режут лезвием и получается кровь но это только в wwe да все федерации реслинге настоящие кроме wwe конечно
menson345 лллдд Знаток (447) 8 лет назад
Это шоу. Бьют в полсилы. У них крови поэтому некогда, хотя от ударов отбиты должны быть внутренности и они должны блевать кровью. Травмы получают