Почему все так любят игры про дальнобойщиков??

Иван Макаров Ученик (248), на голосовании 8 лет назад
Я искренне не понимаю, почему люди так любят игры, где нужно просто сидеть за рулем фуры и ехать несколько часов по автомагистрали... Почему у Euro Truck Simulator такие хорошие отзывы? Кто играл в такие игры, вам не скучно? А то я реально начал задумываться о покупке такой игры...
Голосование за лучший ответ
jfhgjjh gjhlkghlkj Ученик (165) 8 лет назад
Это ооочень скучно, меня всегда бесили такие игры.
fast1qqqq Оракул (91886) 8 лет назад
Не знаю, почему так доставляет кататься из одной точки в другую, включишь вид от первого лица, включишь радио, на вкус, и перевозишь грузы.
А Х Мудрец (17674) 8 лет назад
ОЧЕНЬ ДАВНО играл в одну из таких игр-на самом деле было скучно В начале ездиш по одному маршруту много много раз Просто было интересно прокачать машину\потом тупо включил артмани и прокачал тачку\ Игра на любителя
Ползиков В.А. Знаток (252) 8 лет назад
Этот жанр игр чисто на любителя. Вот, например, пришел после работы и решил расслабиться поиграть в видео игры, ETS2 Multiplayer очень для этого подходит, никто не убивает, не врезается и главное никто не орет детским голосом "мамку ****". Если хочется поиграть, скачай пиратку.