Помогите пожалуйста подобрать имя для мальчика, папа татарин - мама русская))) нужно что то нейтральное))

Юлия Раянова Знаток (316), закрыт 8 лет назад
Имя для сыночка)
Дополнен 8 лет назад
Папу зовут Руслан)
Лучший ответ
Остальные ответы
Медведонепутный Мудрец (17235) 8 лет назад
Полукровка. Так и назовите.
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 8 лет назад
Какой-нить Рафанат... от Рафаэля и Натальи...))
Травкина Искусственный Интеллект (118067) 8 лет назад
Руслан! у подруги сын Русик, и папа (таджик) и мама русская, все счастливы, у сестры был папа как ВЫ сазали- татарин, его имя было Шамиль, но по русски его всегда Саша звали
Ксения Мыслитель (6142) 8 лет назад
Называйте татарским, чтобы хорошо сочеталось и с отчеством, и с фамилией.
Ания Искусственный Интеллект (116040) 8 лет назад
не Тимур и не Руслан - это очень избито
Дамир
Марсель
Эльдар
Елена Дубровская Мудрец (15826) 8 лет назад
Руслан. Имя русское, но почему-то много детей нерусских национальностей так называют.
МаксМудрец (10744) 8 лет назад
С чего оно вдруг русское??? Русла́н — мужское имя тюрко-персидского происхождения, означающее «лев».
Oksa Просветленный (43780) 8 лет назад
Лешка, Сашка, Димка, Андрейка, Илюха, Пашка, Сережка
Огонь Гуру (4692) 8 лет назад
Руслан, Мирон)))) а так знаете все равно как хотите, как вам нравится, какому имени душа лежит... вот детей от чернокожих, называют Сашами и Машами ничего хотя они откровенно мулаты темные
Виктор Просветленный (47365) 8 лет назад
Внука назвали Русланом.... Вырастет, найдет себе Людмилу.