Где найти и как называется чёрно-белые рожицы для вставки к фото.

опер Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Типа смеющаяся голова человека или вымышленного персонажа с круглой головой.
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Если тебя интересует, дурацкие LOL -ы вместо лиц, то прыщавая школота закрывает свои тупые лица с помошью приложения Rage Face Photo
Если ты хочешь делать это на стационарной оси ,- то легче всего скачать эти рожицы на Google- Image на прозрачном фоне, и за секунды вставлять их в любом редакторе поддерживающем слои ,- останется тока трансформировать ,- тока надо правильно параметры запроса и поиска ввести ...http://s013.radikal.ru/i324/1512/60/df48305d234c.png