Здравствуйте я, за архивировал.

Женя Ершов Ученик (56), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте я, за архивировал фото и поставил пароль от чужих глаз теперь его не могу открыть пишет то что файл поврежден что делать???
Дополнен 8 лет назад
да он поврежден что делать ???
Дополнен 8 лет назад
за архивировал фото и поставил пароль от чужих глаз теперь его не могу открыть "пишет то что файл поврежден " что делать??? пытался лечить в вин рар не получилось, пароль я знаю
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154132) 8 лет назад
пароль неверный, либо "файл поврежден"
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
а записать свои фото на флешку или внешний диск слабо в коленках было а теперь мучайся - это тебе урок на будущее
прол крокозябликов Гуру (3668) 8 лет назад
востановление системы с более раннего состаяния
Женя ЕршовУченик (56) 8 лет назад
Не возможно восстановить систему на более ранний срок потому как менялась винда
прол крокозябликов Гуру (3668) ну тогда каюк
Дмитрий Лященко Мыслитель (6424) 8 лет назад
Никак. Только вспоминать пароль. Ввести можно любой, файлы разархивируются, сравнивается контрольная сумма получившегося файла с исходной, и если не совпадает, значит пароль был неверен... Еще лет больше 10 кажется назад мне попадалась программа подбирающая пароли к архивам. За пол часика по моему перебирала пароли в 5 символов, но т. к. файл приходится полностью разархивировать и расшифровать для каждого проверяемого пароля.... то это все будет долго если размер файла большой..