Есть ли различие между флешкой и жестким диском кроме объема?

Елена Смольковская Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Данилин Мастер (1270) 8 лет назад
конечно совершенно разные они
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 8 лет назад
Где ж вы такие берётесь... жёсткий диск - это электронно-механическое устройство с магнитным принципом записи на вращающийся носитель. Флешка - чисто электронное устройство, запись информации производится в виде электрических сигналов на флеш-носитель.
CIBERSTORM Мыслитель (9390) 8 лет назад
Разные носители и принцип записи и хранения
Ну и обращения