Упаковка подарка ?

Скажите пожалуйста нужно упаковать подарки на новый год. Слышал что есть такие магазины где происходит упаковка того что ты сам хотел упаковать.
Как эти магазины называются?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я думаю такой

Да можно просто купить миленькую подарочную коробку и красиво её бантиком обвязать. Я не первый раз покупаю такие коробки в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . В плане ассортимента у них полный порядок - размеры есть любые, как и дизайн упаковки. Да и цены вполне адекватные.

Цветочный - называются))

положите подарок в любую подходящую по размеру коробку. Обматайте красиво цветным скотчем и добавте бант сверху (они продаются отдельно)

Да в любом супермаркете практически есть такой маленький отдел где-нибудь на входе. Ну, или в подарочном - там, где воздушные шарики увидишь.