Пропала клавиша "Enter". Как вернуть?

Дарина Ткачева Мастер (1421), закрыт 4 года назад
После того как вернула планшет на заводские настройки (Samsung Galaxy Note 8.0) на клавиатуре вместо клавиши "entr"(стролочка/новая строка) появилась клавиша "отправить"(в приложении "WhatsApp Messenger" без этой "стрелочки" в сообщениях получается "каша"). Как вернуть/заменить эту "стрелочку"?
Дополнен 8 лет назад
Скачивала другие клавиатуры, эффекта нет. Там где должна быть "стрелочка" всё равно клавиша "отправить".
Лучший ответ
Александр Saf1t Ученик (166) 7 лет назад
Нужно зайти в главные настройки whatsapp далее чаты - убрать галочку с пункта отправить по интер.
Остальные ответы
1 1 Просветленный (21327) 8 лет назад
Экран не спозиционирован...
Джуз Мыслитель (8607) 8 лет назад
скачай на маркете другую клаву
Корбан Василич Гуру (2825) 8 лет назад
Поставь нормальную клаву
Ученик (241) 4 года назад
Получилось такая же проблема была
Александр Ученик (133) 3 года назад
Дай бог тебе здоровья, добрый человек)))
пр апр Ученик (110) 3 года назад
АХАХХААХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА