Гелакси s3 помогите?

SMALLVILLE Профи (501), на голосовании 8 лет назад
вытащил баратею сегодня утром, обратно вставил включаю телефон .там написано, точно не скажу, суть в том что какой то сбой, требует заводские настройки, и все будет удалено. короче по другому не включить телефон. нажал вернулись заводские настройки. потерялось все. фото, контакты, видео. обидно, столькофоток нужных. есть какая нибудь возможность вернуть все?
Голосование за лучший ответ
Nicolas7 Мастер (1385) 8 лет назад
Нет, уже не вернуть, но на будущее советую резервировать все данные в облаке (mail.ru, google drive и тд)