Подскажите автосервис в Санкт-Петербурге

boatOV Мастер (1373), на голосовании 8 лет назад
Всем привет, подскажите автосервис в СПБ, живу на Юго-Западе. Нужно сделать подвеску Honda Accord 5, 1996 года. Поменять шаровые спереди и сайленты продольных рычагов сзади. Соответственно развал. Есть знакомые на Политехнической, но там ломят 8 тысяч... Даже с развалом на обе оси мне кажется многовато.
Голосование за лучший ответ
Николай Болдырев Мыслитель (6449) 8 лет назад
ДА ЧТО ЕГО ПОСКАЗЫВАТЬ ПУСТЬ ИНЕТ ПОДСКАЖЕТ ЗАПРОСИ ОТВЕТИТ С ПОДРОБНОСТЯМИ
boatOVМастер (1373) 8 лет назад
Интернет уже шерстю, думал, подскажете проверенный. Сервис сам про себя может что угодно написать
Николай Болдырев Мыслитель (6449) ПРОВЕРЕННЫЙ ХОНДА СЕРВИС НА МОСКОВСКОЙ НО В ЛИПЕЦКЕ У МЕНЯ ))
AleXa Профи (536) 8 лет назад
Автосервис Сигнал на Парнасе. Старожиловская, 24а. Мастера адекватные. Вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Цены адекватные.
Вот их группа вконтакте v k .c o m/avtoservis_signal