как играть с другом в кс го на лицензии если мы не положили 5 долларов на стим и кс купили по акции?

Mart'en Профи (538), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead Профи (655) 8 лет назад
о каких 5$ идет речь, добавьте друг друга в друзья и потом Хостуйте !!!там не надо ничего ложить !!!
Mart'enПрофи (538) 8 лет назад
нельзя добавить пока 5 долларов не закинешь
Red Dead Профи (655) это просто не может быть !!!я в стиме реган 8 лет и никогда не платил за то что добавить кого то в друзья