сеть беспроводная есть но при подключении сети нетребует пароль и неподключается хоть и пишет подключенно!

Анна Савонова Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Мудрец (14617) 8 лет назад
Подключились к Сети wi-fi без пароля - это хорошо. Но если при этом нет Интернет, значит и в самом роутере вай-фай нет Интернет. Возможно, Ваш сосед забыл заплатить за Интернет! Вы просто подключились к его роутеру вай-фай, на котором нет Интернет...