Как найти сказку по таким словам?

Анна Круглова Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Под новый год всегда происходят самые невероятные чудеса. И одно такое чудо сейчас произойдет на этой сцене.
Дело было под новый год в великом устюге, в резиденции Деда Мороза. Многочисленные артисты, прибывшие в гости к Деду морозу, готовились к грандиозному Новогоднему Балу
Голосование за лучший ответ
Мяу Мяу Ученик (183) 8 лет назад
Анна КругловаУченик (162) 8 лет назад
Да! Спасибо большое! А то я некоторые слова потеряла, а сказку никак не могла найти.