C# Как получить ссылку на класс объекта

Дмитрий Фомин Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
У меня есть контрол Panel класса MyToolTip.
Как можно получить ссылку на MyToolTip через Panel?
Пробывал через Control.Parent но Panel является Childrenом для Form, как и должно собстевенно.
Обхожу это дело только задавая ID экземпляра класса в Panel.name и дальше ищу по ранее созданному листу, но этот вариант сложен и ненадежен, как оказалось. Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Chaz Ashley Мыслитель (8421) 8 лет назад
заведи в Panel ссылку на MyToolTip, и при инициализации добавляй её туда
Дмитрий ФоминУченик (121) 8 лет назад
Подскажите пожалуйста как это сделать?
Chaz Ashley Мыслитель (8421) что именно?