От детского фруктового пюре взрослые полнеют?

у сестренки вечно остается пюре которые я доедаю, недавно прочла статью что от детского питания взрослые полнеют, правда ли это?
Фруктовое пюре "Агуша" Груша
Состав
Пюре грушевое, регулятор кислотности – сок лимонный концентрированный.
Пищевая ценность
На 100 г продукта: углеводы – 16,7 г, калий – 114 мг, энергетическая ценность - 67 ккал/281 кДж.
Вроде калорий и углеводов там не много, даже в "легком" йогурте фрутис чуть больше

не полнеют. Жена двоюродного брата ест только детское питание, кроме печенья и каш. Утром ест обычный геркулес. Похудела за 6 мес на 12 кг.

Да забей, жди пиццу и занимайся развратом!!!

Для похудения фруктовое пюре не рекомендуется

От детской молочной смеси можно набрать вес ( о чем и шла речь в вашей статье) А от фруктовых и овощных пюре не поправляются.

Да ничего тебе не будет, трескай на здоровье! Там нет сахара, по этому не сцы!))))