Провокатор и Манипулятор - это синонимы? или может омонимы? или может антонимы? или ещё какиенибуть -монимы)))
))) Есть такое хобби - мутить водичку. . застояфшуюся. . )))

Источник: .. понимаю, что не в тему. . опять, но. . ТАК вижу это я. . )))
провокатор - тот кто провоцирует
манипулятор - конечность у робота
.
Эти слова - иностранного происхождения. Поэтому можно заглянуть в словарь иностранных слов. Но если ты пользуешься интернетом, то нет никакой проблемы набрать слово в строке поиска и узнать его значение. Вопрос поэтому странный! .
www.shuty.ru