Какая машина лучше kia sportage или volkswagen tiguan?
Добрый день! Прошу помочь советом, выбираем машину 2010-2011 года. Смотрим либо полноприводный дизельный тигуан, либо полноприводный бензиновый спортейж. Из просмотренных машин видим, что киа по-современней, но vw должен быть надежнее наверное. Важен любой совет, другие варианты тоже рассмотрим. Спасибо!
Спортаждж. Однозначно.
Лучшая машина всех времён и народов. Именно из-за неё КИА и вынуждена была продаться Хюндаю.
А Волькс так. Куча всего турецкого пр-ва. Насчёт надёжности - миф.
Немцы давно дрянь. Если убрать анлимитед на автобанах, то сольются враз.
Вы народ... гоните! Никогда Спортейдж не был надёжной машиной, все, кто ими владел жаловались на то, что авто постоянно сыпется. У подруги спортейдж скрипел, как телега, она не успевала его чинить.
Тигуан дизельный - вещь!
Спортэйдж - редкая балалайка... Знакомый страшно недоволен - частенько лезут какие-то неприятные "косячки". Это "корея"... тут никуда не деться.
Фольксваген - тоже еще та мототелега, если честно... Слухи о его "сверхнадежности" - сильно преувеличены.
Погляди что-то из японцев в этом же классе.
Хотите меньше проблем, берите Kia бензиновый :)
естественно в разы надёжнее авто с пробегом атмосферник чем дизель, ну и тем более киа спортейдж на порядок лучше этого фольца, спортейдж к нам завозился ещё с 1996 года и проверен практически)), сейчас с новым кузовом вообще машинка заиграла)))