Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот мне сейчас ответили что за 5 лет ничего не изменилось.. дурдом остался дурдомом... а пациенты поменялись?

Евгений Филиппов Мастер (1361), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Варела_Кожин Просветленный (23221) 8 лет назад
это дурдом при интернате. так что некоторые постоянно живущие находятся собственно в интернате. а в отделении лечатся и вновь поступишие
GREY MORTAL KOMBAT Мастер (1109) 8 лет назад
как и всегда. один юморней другого и это к счастью не лечится. медицина бессильна.
Евгений ФилипповМастер (1361) 8 лет назад
юморим - значит живем.. и в одно место тогда медицину такую))))
GREY MORTAL KOMBAT Мастер (1109) эт ты прафффф.
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (194937) 8 лет назад
Авки поменялись - операторы остались )))
человек с большой буквы Искусственный Интеллект (101831) 8 лет назад
ничего в дурдоме за прошедшие 5 лет не изменилось, только положение клиентов пациентов стало хуже
OzziOzi Просветленный (28157) 8 лет назад
Пациенты всё те же! Много новичков добавилось!