Почему не дают опыт в кс го ?

Я только вчера начал играть. Дали за один бой 80 опыта и все сколько боев играл а опыта не прибавилось
почему ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вчера стим взломали, сервера не все работали, включая и те которые отвечают за кс го

может ты играешь не на официальных серверах?

Есть много причин: Опыт не дают если ты играешь на серверах сообщества если вы полностью в сухую проигрываете или просто глюк системы лучше всего проверить на потери кс го или переустановить!