Рекламная компания adforce не выплачивает заработанные деньги как быть?

hop Знаток (439), на голосовании 8 лет назад
У меня на сайте стоял рекламный баннер от компании adforce, но выплата так и не поступала, набрав около 300 руб. Я написал менеджеру, что бы сделали выплату, так как хочу убрать рекламный материал. так никто ничего и не ответил и деньги не выплачены. Как можно забрать заработанную сумму?
Голосование за лучший ответ
Рома Михайлов Профи (621) 8 лет назад
Никак. Вас н-а-е-б-а-л-и. Можете обратиться в суд, но врятли что-то получиться.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 8 лет назад
А на каких условиях Вы подписывали договор с этой компанией?... Можно не комментировать. Думаю, что Вы все поняли по смыслу.