Внешний жесткий диск

Павел Богданов Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Всем Привет! Ребят такая проблема у меня есть внешний жесткий диск. После того как его кое где отфарматировали. Там появился раздел рековери на 32 гига. Всего диск весит 1 терабайт. Как мне вернуть оставшиеся место?
Голосование за лучший ответ
Владимир Мудрец (13153) 8 лет назад
Как удалить все разделы на жёстком диске в командной строке
http://remontcompa.ru/695-kak-udalit-vse-razdely-na-zhestkom-diske-v-komandnoy-stroke.html