Инкуб / Суккуб - методы борьбы и общая информация.

Зелёное чудовище Просветленный (27133), закрыт 8 лет назад
Уже несколько лет подвержен этой напасти. Приходит ровно в 23:00. По началу он (именно ОН - т. е. пидарас) был очень слабым и я легко с ним справлялся. После этого он пропадал на пару недель и возвращался уже более сильным. Я находил новые способы и снова побеждал, он снова уходил на пару недель, и снова возвращался с новыми навыками и силами. Боюсь проиграть ему в этом противостоянии, т. к. ничего нового придумать не могу.

Он парализует меня. Это настолько сильно у него выходит, что я лишь каким-то краешком сознания и огромной силой воли могу вытянуть себя из этого состояния. Он крутит мне эротические сны, с женщинами. При этом, когда я начинаю осознавать, что это сон Не МОЙ, и вырываюсь из сна, то обнаруживаю его, пытающегося осуществить свой гейский замысел.

На осознанный "секс" с ним никогда не шел. Он пытается удовлетворять свою похоть раздражая мой член и анус - я это чувствую даже в состоянии бодрствования. Член приходится плотно прикрывать ладонью, отчего он как бы экранируется. Ну а зад... вырезал из жести что-то похожее по форме на верхнюю часть велосипедного сидения, изогнул и подкладываю в трусы. Спать жутко неудобно.

До сих пор она его надёжно останавливала. Сегодня он начал пытаться её сковырнуть. Несмотря на то, что я лежу на спине, и весом своего тела прижимаю эту пластину к матрасу, у него хватает сил её поворачивать на 10-15 градусов. Я конечно же проверяю рукой - на месте ли она. На месте, т. е. вращается она лишь в моем сознании, а физически неподвижна.

Мне 32 года. С женщинами не клеится. Постепенно превращаюсь в женоненавистника. В женоненавистника, но не в гея!

Получается, инкубы/суккубы бывают и гомосексуальной ориентации?

Сейчас пишу это сообщение, а сам ощущаю рядом область с "жаром" у себя за спиной - это он. В таких случаях встаю и смещаюсь на метр/полтора, но через минуту и он перемещается, опять примостившись рядом.

Нужны дельные советы, как от него избавиться.
Лучший ответ
Странный Мудрец (11108) 8 лет назад
Прочтите книгу. Я. Шпренгер, Г. Инститорис. " Молот ведьм. "
Остальные ответы
Errrr Гуру (4317) 8 лет назад
просто хорошая чистка в любой традиции. Нужно отсечь энерг каналы с потусторонними сущностями
ДАНИЛА Гуру (3221) 8 лет назад
Расслабься, и получи удовольствие... может ещё силу даст
Stigmator Мастер (1325) 8 лет назад
Где-то приблизительно с 7-мой минуты, на эту тему говорят - https://www.youtube.com/watch?v=OTRAR1fJdEk
Выздоравливай!!!
Зелёное чудовищеПросветленный (27133) 8 лет назад
Не скажу, что со всем согласен. По факту в голове у меня сидит "её" образ, а ночами меня мучает "его" образ. Причем если "она" - это образ девушки наделенной вымышленными качествами (это я признаю), то "он" - это вообще некая сущность с садистскими гомосексуальными наклонностями. Это же земля и небо!
Что я усвоил - это то, что нужно избавится от "её" образа. Думаю, сделать это возможно только влюбившись по уши. Но за свои 32 года, я никогда не влюблялся по уши... и честно говоря, сомневаюсь что я способен на такое.
Ну хорошо. Предположим я влюбился, начал встречаться и реальная девушка заменила собой, вымышленный образ "её". Но как это будет воздействовать на "его" образ?! Я в тупике.
StigmatorМастер (1325) 8 лет назад
Ты зациклился.
Меньше думай, больше действуй!
И забудешь как страшный сон.
Начни новую жизнь!
Kids House Ученик (103) 1 год назад
Подскажите, как в итоге вопрос решили, буду очень признателен?
Зелёное чудовищеПросветленный (27133) 1 год назад
Пока никак. Есть у меня проект одной технической конструкции, которая должна защищать меня во время сна. По сути - это саркофаг. Громозко и дорого. Но другого решения пока не нашел.
Зелёное чудовищеПросветленный (27133) 1 год назад
Вспоминаются жуткие истории, про вампиров спящих в гробах. Учитывая нарост отсебятины при путешествии этих историй из уст в уста, вполне можно допустить что речь как раз таки о саркофаге, и о необычных людях.
Kids HouseУченик (103) 1 год назад
У меня получилось почти решить, нужно закрыть тему насилия в своей жизни и расторгнуть контракт с этим суккубом
Gulya Zahar Ученик (104) 2 недели назад
Добрый день,со мной тоже происходит такая же история, я женщина,мне уже 60лет. Приходит инкуб уже 2 года,обращалась даже к экстрасенсу-череватому,обещал все убрать результат- ноль. От себя советую обязательно читать молитвы,особенно 90 псалом,также окуривать жилище маслом розмарина,вести регулярную половую жизнь,не пить спиртного категорически,если соблюдать эти правила,(инкуб,суккуб)пропадет,нужно только терпение.